А на полном серьёзе, вам вот нужна золотая рыбка?

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Эх, Янек Кос, если бы это было возможно... Я себе ничего не попросил бы, а помог бы близкому человеку, тяжело ему после аварии...
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Всё будет у твоего друга, поверь.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Да ну. Все наши мысли же и так материализуются, типа ))). Но это большой The Secret, конечно же =))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Аквариумная? нет.. . От волшебной бы не отказалась, причём одним желанием бы даже обошлась...)))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
каким же? ))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) а это секрет )))) всё тебе раскажи ))))
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Ага) ) Встретились два друга, один другому говорит, я вот золотую рыбку себе купил... Другой.. -О, ты наверное ей теперь желания загадываешь?... -Да, загадываю, а она их разгадывает....)))
ildgud Профи (881) 15 лет назад
Мы все, даже если человек не верит в это, являемся Золотыми рубками, и можем воплощать свои мечты.
Катерина Мастер (2155) 15 лет назад
А Вы уже наигрались ею? Что так быстро?
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
Лучше сразу деньгами! :)
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
чё за категория ?? не юмор ?..тогда не до шуток... я и отказываться не могу по людской скупердяйности... ну тогда пусть, если она есть, она поможет хорошим людям )))...а у нас есть рыжий танк ))...танк на рыбу не променяю ! )))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
вот за это я и люблю тебя ))))))
iviza olich Просветленный (25049)
Катюша Гуру (2563) 15 лет назад
Я бы хотела такую рыбку ) Может кто подарит? :-)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Конечно, нужна.... я бы старухе за старика отомстила....:)))))
Человек Неконфликтный Мудрец (10149) 15 лет назад
а у меня уже есть золотая рыбка )...не успею загадать - она уже всё исполнила ).