Девочки, сколько нужно денюжки, чтобы начать наращивать реснички?

snejinkina Мыслитель (8833), закрыт 4 года назад
?Обучение
?Материалы
?Кресло
?Аренда кабинета
Лучший ответ
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
На дому наращивай, обучение на ютубе - бесплатно и качественно, если серьезно взяться. Кресло на авито найдешь в хорошем состоянии за 3-5тыс и материалы обновлять раз в два дня там уже, смотря что выберешь.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
В Москве примерно так:
- обучение от 5000
- материалы от 5000 (стартовый набор)
- кресло - смотря какое, можно обойтись массажной кушеткой и подушкой, б/у от 1000
- аренда зависит от того, где салон и т. п., от 350 руб/час, от 1500 за день
Либо в салоне работать за 30-50% от стоимости процедуры