как переводится слово DOOM???

Julка Мудрец (14293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Светлоградов Мыслитель (7013) 16 лет назад
Страшный суд. Судный день. Слово DOOM - усиление чего-то страшного. неизбежного...
Остальные ответы
лиля . Ученик (59) 16 лет назад
рок, судьба гибель, если глагол обрекать, осуждать
katashi Ученик (125) 16 лет назад
Да сюдьба в основном
Коротеев Александр Высший разум (112958) 16 лет назад
Да, всё правильно ответили выше - рок, судьба (обычно в значении некоторой неизбежности) . И глагол ещё есть. ЛО кому-нибудь выше.

Просто не могу пройти мимо вопроса с моим любимым словом)) )

>^.^<
Черняховский Андрей Ученик (240) 7 лет назад
Наиболее подходящее русское слово - обреченность.
Черняховский АндрейУченик (240) 7 лет назад
Desperation
Черняховский Андрей Ученик (240) https://www.youtube.com/watch?v=8lzfpvuhZqw