как повысить качество фотографии или резкость увеличить в смазанной??

iTasya Знаток (390), закрыт 15 лет назад
как повысить качество фотографии или резкость увеличить в смазанной? ? подскажите как ето в фотошопе можно сделать? или какую-нить другую прогу посоветуйте! пожалуйста!
Лучший ответ
assasa606 Мастер (1385) 15 лет назад
FastStone Image Viewer
Очень проста в применении, без всяких прибамбасов, как Фотошоп. Зайдёшь в редактирование, там всё есть тебя интересующее!
Остальные ответы
Андрей Федоров Гуру (3944) 15 лет назад
лучше чем оригинал ты ни как не сделаешь
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) 15 лет назад
http://www.fanstudio.ru

Здесь можно он-лайн такое сделать)))) ) Мне нравится))