Если бы земная жизнь Христа произходила бы в наше время?

Эль Чупакабра Мудрец (10310), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Распятие же, вроде бы, отменили...
Лучший ответ
Кир Гуру (3323) 15 лет назад
Он бы сидел в ответах и назвался бы -Яспис.
Остальные ответы
нет Мыслитель (6965) 15 лет назад
На него никто не обратил бы внимания.
Наталья Бурдина Знаток (321) 15 лет назад
А какая разница Он все равно остался бы Богом. И людей новерно было бы больше ходящих и верующих в Него, потому что наш мир, новерно, во много раз греховней чем тогда.
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 15 лет назад
я думаю, что все повторилось бы один в один с уже имеющейся историей....
Александр Шаровский Мастер (1634) 15 лет назад
Тогда распяли, а сейчас бы в мерсе растреляли. У христиан предсказуемые методы. Бы! ! ГА-ГА! ! НУФ-НУФ!! ! НАФ-НФФ! !
А вот Амазонки, сначала бы всем племенем забеременили от него, потом бы тихо-мирно, на костре сожгли. А детям говорили, что папа на небе.
Илдар Алтынов Профи (839) 15 лет назад
А вы что нибудь слышали о втором пришествии Иисуса Христа (мир ему!) ? И это случится видимо уже скоро. Если интересно, могу пророчества об этом событии написать подробнее.
Эль ЧупакабраМудрец (10310) 15 лет назад
Слышал, но я не об том.
Илдар Алтынов Профи (839) Не говорите "если бы" , иначе вы приоткрываете дверь сатане, а говорите на все воля Аллаха, Всевышнего Господа Бога. Всему свое время.
Брусова Наталья Профи (533) 15 лет назад
При диалоге с ним: "Господи прости меня не по злобе, а по недоумию своему". И каялась бы пока язык не отсох.
oleg 1707 Знаток (272) 15 лет назад
ego bi nazvali sektantom i zakrili bi v tyrimy
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Думаю он ли бы в психушке свои дни закончил, либо продолжал оказывать плотницкие услуги населению.
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Поверьте, дух Инквизиции ещё силен и, если бы Христос появился сейчас на Земле, то Ему не миновать было бы, если и не распятия или костра, то пожизненного сурового заточения с клеймом Антихриста.