Как быстро запоминать английские слова?

Юлия Ковалева Ученик (213), закрыт 4 года назад
Учу английский, но выученные слова быстро забываются. Подскажите, как лучше запоминать слова?
Лучший ответ
Денис Кузнецов Знаток (341) 4 года назад
Использую приложение myvocab, удобно, что слова повторяются несколько раз. И очень удобно добавлять слова не отвлекаясь от чтения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.myvocab.myvocab
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
На дверях туалета изнутри повесь листок со словами которые выучить надо.
Пока дела свои делаешь автоматически запомнишь.
Старая фишка.
=)
oleg hlutkov Оракул (83547) 4 года назад
в телефон надиктуй и слушай целый день
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
запоминать отдельные слова бессмысленно. Надо запоминать целыми предложениями.