Скажите пожалуйста будет ли подарок от мужчины к 8 марта? Конкретного нет

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Татьяна Оракул (68468) 4 года назад
Инфо идёт будет
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
От кого ?
Татьяна Оракул (68468) Человек достаточно взрослый, волевой, инфо шла
АлексПрофи (830) 4 года назад
Здравствуйте! Можно спросить? Чувства мужчины и планы на меня какие? Александра 27.01.86 Валерий 17.05.73
Джули МадхуриМыслитель (8878) 4 года назад
Если Вы сделаете мужчине подарок к 23 февраля, то можете надеяться и на подарок с его стороны 8 марта.
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Если ты сделаешь мужчине подарок к 23 февраля, то можешь надеяться и на подарок с его стороны 8 марта.
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Сюрпризом может быть ?
Джули МадхуриМыслитель (8878) 4 года назад
Вполне! Почему нет? Может быть и сюрпризом!
Желаю тебе, чтобы всё у тебя получилось, сестрёнка!
АлексПрофи (830) 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, как сложатся отношения дальше? Александра 27.01.86 Валерий 17.05.73
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Верно. Подарок конкретный и не конкретный. Всё может исполниться, и быстро, и не скоро.