Как подключить новое перо к графическому планшету?

Маха ррр Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Псина сгрызла перо от графического планшета Wacom, я купила новое - XP-PEN, но оно не работает, что делать, помогите пожалуйста !!
Голосование за лучший ответ
Хзн Хэзенович Ученик (76) 4 года назад
Как зовут псину?
Маха рррУченик (110) 4 года назад
шерлок
хорошее имя
Полина Леонтьева Ученик (151) 4 года назад
У меня тоже планшет Wacom. Там, вроде, другие перья не работают. Подруга пробовала пером от Хаёна рисовать, не вышло. Но я точно не знаю.
Маха рррУченик (110) 4 года назад
ок, спасибо
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Зарядите аккумулятор его, проводом перо к юсб-порту подключите
Маха рррУченик (110) 4 года назад
на пере нет никаких разъемов
Jeff King Ученик (153) 4 года назад
Ты еще попробуй снять деньги со счета сбербанка в тинькофф банке, а потом спрашивай, почему тебя послали от туда
Voznesenie41bit Профи (615) 4 года назад
Никак, только разве что псину затыкать этим пером можно, и всё.
Sertig Kegg Ученик (112) 4 года назад
Дурак шоли. Фирмы разные - работать не будет. Это все равно что тыкать в ноутбук зарядку от телефона.
Мария Кувашина Ученик (98) 4 года назад
Никак, увы это невозможно...
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Дык инструкцию вкури вдумчиво....