Вопрос про оружие

Юрий Сёмин Ученик (88), закрыт 4 года назад
Могу ли я купить пистолет, допустим, в США, и привезти его в Рашку?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 4 года назад
конечно, до границы. После границы возникает перспектива ст. 222 УК РФ
Остальные ответы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) 4 года назад
купить да, привести только растворив его в кислоте чтоб под рентгеном он был в форме жидкого осадка на дне колбы, по сути это всё тот же пистолет - только он растворился на молекулярном уровне
Коля Носов Ученик (232) 4 года назад
И кто тебя через границу со стволом пропустит.
Источник: Рашка в Сербии,дебилоид
Яков Перельман Ученик (174) 4 года назад
Для получения разрешения на ввоз оружия в РФ представьте в Управление лицензионно-разрешительной работы МВД России или подразделение лицензионно-разрешительной работы следующие документы:
1. заявление;
2. паспорт гражданина РФ;
3. копию сертификата соответствия (при ввозе сертифицированного оружия);
4. лицензии либо иные документы, подтверждающие право приобретения соответствующего оружия (патронов) на территории РФ.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
нет, эти вопросы решаются через международного дилера с получением всех разрешенй в россии сначала