Коллеге предложили новое место работы, он не согласился уходить из-за меня?

ЛичныйКабинет удалён Ученик (47), закрыт 4 года назад
Есть риск, что в скором времени все на работе пойдут на улицу... реорганизация с огромным сокращением. Изза чего отказался?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) 4 года назад
«Как же это всё произошло?
Ведь немало времени прошло.
Я не научился жить один,
И у меня на это пять причин...».

(Николаев Игорь)

На самом деле, есть не пять, а девять причин, которые заставляют мужчину не уходить на новое место. Уйти сейчас, значит, признать свой страх, своё поражение, свою неуверенность в себе как в специалисте, свою несостоятельность в профессиональном плане. Уйти сейчас — значит, потерять круг общения, оборвать налаженные связи, лишиться возможности строить карьеру там, где он намеревался. А ещё — потерять Вас. И хотя этот момент — не самый приоритетный в списке, однако он тоже присутствует. Всё перечисленное ранит Александра, словно девять мечей, не дают ему покоя, будоражат его ум и чувства, ранят его душу («9 Мечей»).

© Black Diviner
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Нет, это Ваши иллюзии. Ему сильно нужны деньги и он не видит перспектив на новом месте.
eva.naga@bk.ru Профи (914) 4 года назад
Да. Не видит пока стабильности его дел и работы
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218702784
Олеша Едамера Оракул (53192) 4 года назад
нет..
у него чуйка работает..
там подвох...
Софья Оракул (51059) 4 года назад
то другое место - провал полный для него, и мужик верно решил не ходить
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218720468