В каком родстве состояли русский царь Николай - 2 и английский король Генрих - 5 ?

Дарья Ивлева Высший разум (399211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (110803) 4 года назад
Без разницы !! По тому что нах /уй друг другу они были не нужны !!!Революция в Россия всё расставила по местам !!
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232138) 4 года назад
Николай II "кузен Ники" и Георг V "кузен Джорджи"

Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
Николай II обладал поразительным внешним сходством со своим двоюродным братом - британским королем Георгом V. Это все знают что россия это колония Англии и на народ им плевать, власть превыше всего
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247098) 4 года назад
двоюродный брат, родственники не помогли семье царя, после его свержения с престола