Стоит ли брать наушники на Wildberries? И что означает пункт, где написано, введите промокод? Без него не будет скидки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Wildberries это тот магазин что ли которым владеет самая богатая женщина России?
Если тебе вдруг дали промо код, то по нему можно получить скидку. 1700 за проводные затычки это жесть.
стоит. промокод вводите, если есть, поменять, в случае поломки, можно очень быстро, плюс это качественный сервис. брала наушники другой фирмы (синхайзер что ль...) в подарок, пашут 4 года без нареканий.
Лучше взять в другом месте, данный сервис хоть огромен, но плох по обслуживанию.
а куда вводить? это окно сразу появляется?