Откуда у фанатов

Лиса Алиса Ученик (98), закрыт 4 года назад
Появляется такая зависимость от кумиров? (Готовы покупать мерч, делать тату, вешать плакаты и т. д., ждать часами ради фото) Отчего это зависит? То есть вся их жизнь посвящена только кумиру?
Лучший ответ
Дог Дог Ученик (240) 4 года назад
Яре Яре, от собственной ничтожности
cutthroat CripsУченик (189) 4 года назад
Лол ну да конечно
Тебя задело?
renata zaripovaУченик (197) 4 года назад
да-да, именно поэтому многие артисты "фанатеют" от своих коллег, они же так ничтожны, ведь об этом сказал сам о-великий-всемайлоответовский-всезнайка Трэшог Трэшог
Остальные ответы
Оракул (76131) 4 года назад
подражание, развлечение, зависть и желание выделиться, если говорить о сообществе фанатов. И это везде, не только у фанатов.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Фантастах этовообще не про спорт и не про футбол
Фантастам это для ярких взрывных эмоций и выход пара, выход агрессии
"
Но Подобные чувства приводят к психологической зависимости - и этим людям становится скучно в семье и на работе - их смысл жизни только в их визге
~*КрЫса России*~ Мыслитель (9051) 4 года назад
От слабой воли (так легче управлять толпой). Идолопоклонство было во все времена. Просто сейчас другие 'истуканы')
*Taisy* Профи (514) 4 года назад
Псих особенности
Zeeee YoWwww Ученик (14) 4 года назад
Дело вкуса. Уверен что есть какой-то термин в науке обозначающее все это.
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Не знаю)) я никогда не был чей то фантом!! Это тупо! И даже глупо! Да нахрена! зачем мне быть фантом кого-то, Человека?? который срет! и кушает как и я сам)) тьфу!
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
угадай кто невидимый вовремя подсовывает
lantana * Мудрец (13204) 4 года назад
Интеллектуально не развитые.
Утка Бурая Гуру (2840) 4 года назад
Разные причины могут быть, может так что хотят припасать себя к его обществу показать что они такие индивидуальные, а кто их знает
антоъа картон Ученик (137) 4 года назад
Так блин это их идеалы они хотят быть как они и нет ничего плохого в своем личном наставника, так человек развивается
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Без кумира жизнь не имеет смысла))
renata zaripova Ученик (197) 4 года назад
понимаете, образ артиста/ки разрабатывает чуть ли не вся команда агентства, начиная от PR-менеджеров и клипмейкеров, заканчивая стилистами, визажистами и опытными психологами с образованием, в отличие от тех же писателей, художников и других творческих людей ° естественно, у человека появится желание поддерживать его, видя такой продуманный образ, некоторые качества из любимых, артистизм, харизму и помочь ему покупкой билета на концерт, альбома и так далее, ведь такой труд должен окупаться ° не понимаю, почему некоторые "интеллектуалы" списывают это на возраст и умственные возможности, ведь некоторые исполнители заставляют своих фанатов жить и улыбаться