Поспорили с мужем:полным лучше носить темное или светлое?Черное полнит или стройнит?

К@труся Мыслитель (5900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленок Профи (542) 15 лет назад
Черное стройнит, А светлое полнит.
Светлана Станчак Гуру (3299) 15 лет назад
черное стройнит, и продольная полоска стройнит, поперечная полнит
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
чёрное стройнит, а если есть ещё и продольные полосы.. . тогда вообще супер!
Эльмирочка =) Мастер (1105) 15 лет назад
конечно же стройнит.))))))
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
черное стройнит, белое полнит
Персей Гуру (3694) 15 лет назад
Черное и вдоль полоски.
Мари Профи (534) 15 лет назад
Лучше носить то, что тебе идет.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
черное безусловно стройнит
SolnЫshko xD Ученик (164) 15 лет назад
чёрное стройнит.. . но многое зависит от полноты фигуры.. но не в коем случае нельзя носить черные балахоны.. . мы ж цвет обсуждаем
лена Профи (800) 15 лет назад
Носить надо удобное, любимое, яркое, красивое. Если в душе позитив, носи любое, ты будешь самой красивой!
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Дорогая моя, НИКОГДА не спорь с мужем...! Прислушайся к его мнению -он мужчина... Я выставила свои фото и анкету на сайте знакомств и мне стали писать мужчины на 20лет моложе и все как один писали мне, что полным женщинам надо одевать все белое, тогда они сексапильны и красивы.. И зачем тебе себя уменьшать зрительно.. или реально... Раз ты продолжаешь лопать в пять раз больше чем нужно организму... Если у тебя комплекс по поводу объема и черная одежда не поможет... Или прекращай объедаться или вперед и не заморачивайся Ты такая какая есть и все тут... Только не надо -Я ем мало, а вот... В блокадном Ленинграде ели мало-там толстух не было... Так что пинком комплексы или делай себя без всякой жалости... или оставайся такой и радуйся жизни... вот и все ..Удачи!
К@трусяМыслитель (5900) 15 лет назад
Ой,мой вес и меня и мужа устраивает)))Мы рассуждали об абстрактной милой пышечке))))
* Ученик (156) 15 лет назад
Тёмное) ) Но чтобы хотя бы визуально выглядеть стройнее одним тёмным цветом не обойтись)
=Paradise}{KISS= Мастер (1689) 15 лет назад
черное, безусловно, стройнит.
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
БОлее всего стройнит синий цвет, если он вам идет, то прекрасно, т. к. ходить в черном - все-таки на пороге.. . Да и фактура ткани немаловажна. Представьте черный атлас - он будет полнить.