Поиск партнера по бизнесу.

Горгона Мастер (1138), закрыт 4 года назад
Занимаюсь тем, что изготавливаю украшения ручной работы. Бисер, полимерная глина, натуральные камни. Нужен партнер, который сможет продавать готовые изделия. Где найти партнера для реализации товара?
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 4 года назад
Сверстать сайт, сделать качественные фотографии, подготовить грамотно портфолио. Разве так сложно? Есть площадки, где можно продавать свои авторские работы. Естественно за процент.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Ищите среди своих друзей-знакомых, доверенного человека. Чужой - нагреет вас по полной программе.
Ipris Jueqwir Профи (801) 4 года назад
Продавайте в простых маркетах, будут покупать