Возьмут ли в профильный класс?

- Ученик (209), закрыт 4 года назад
В аттестате 4 тройки остальные оценки четверки и пятерки...
Огэ математику сдам на 3
Русский 4
Обществознание и информатику на 4-5
Возьмут ли меня в профильный 10 класс если я очень хочу. Профили рассматриваю - Социально гуманитарный, социально экономический или информационно технологический
То есть нужны предметы с углубленным изучением
Средний балл аттестата будет ровно 4
Дополнен 4 года назад
А в Хим био?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380070) 4 года назад
Правила приема в 10-й профильный каждая школа придумывает самостоятельно, поэтому правильный ответ знают только в вашей школе.
Остальные ответы
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
если в гуманитарный, то небольшие шансы есть.
Алиса Пятница Гуру (4818) 4 года назад
А почему не возьмут? Должны взять.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 4 года назад
Если во все имеется конкурс, то, с твоим "багажом", дорога только одна - социально-гуманитарный.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140926) 4 года назад
от множества факторов зависит. если мало народа будет - могут и взять. удачи Вам!