Возьмут ли в профильный 10 класс?

- Ученик (209), закрыт 4 года назад
В аттестате 4 тройки остальные оценки четверки и пятерки...
Огэ математику сдам на 3
Русский 4
Обществознание и информатику на 4-5
Возьмут ли меня в профильный 10 класс если я очень хочу. Профили рассматриваю - Хим-био, Социально гуманитарный, социально экономический или информационно технологический
То есть нужны предметы с углубленным изучением
Средний балл аттестата будет ровно 4
..
Дополнен 4 года назад
Напишите про Хим био так как стремлюсь в направление медицины
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 4 года назад
Многое зависит от связей ваших родителей с руководством школы... намек такой легкий вам... Связи - они как сеть - держат вас на плаву по жизни...
Будут места - будут шансы. Будет много желающих - шансы начнут падать... Ты просто учись сейчас, чтобы средняя была выше... и пока все... Еще есть несколько месяцев... А летом посиди с репетитором, чтобы набрать недостающие знания, в труднопроходимых для тебя, предметах. Удачи!
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284149) 4 года назад
Если хочешь в хим-био, так нужно и сдавать ОГЭ по этим хим-био, плюс иметь по этим предметам не ниже четверок. Иначе можешь пролететь с этим направлением.
-Ученик (209) 4 года назад
участник сдает экзамен ОГЭ исключительно с целью получить аттестат об основном общем образовании. Нет такого закона что при зачислении в 10 профильный класс обязательно нужно сдавать те предметы которые нужны для профиля. А вот результаты ЕГЭ учитываются по определенным (необходимым) предметам при поступлении в Вуз.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284149) Откуда ты про закон знаешь? Если профильный класс пользуется спросом, нет ничего проще, чем прописать соответствующую норму в уставе школы. Вот тебе и закон. Мне, например, неоднократно приходилось слышать о подобном при приеме в профильные классы (необязательно в хим-био, но в т. ч. и в него).
-Ученик (209) 4 года назад
На счет четверок согласен. Они есть
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
ща мы тут решение принимать будем... и школа под наше мнение подстроится...

ничего там не может быть рОвно....