Как восстановить удалённые случайно номер на айфоне XS?только без ITunes

S A Ученик (75), закрыт 4 года назад
Очень прошу помогите. срочно нужно.
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 4 года назад
звони в поддержку гейфонов, мы с закрытыми осями не работаем....
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39483) 4 года назад
Программа должна быть такая с телефоном.
Iluha Iluha Мастер (1064) 4 года назад
Синхронизацию аккаунтов нужно делать!
SUBzOnFire Знаток (460) 4 года назад
только ITunes. я могу сделать, правда ты мне не доверяешь ( ну и не стоит)
volkspb Оракул (59407) 4 года назад
Никак, неси в сервисник пантофонов...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
В этом деле сам я чайник.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Если без восстановления из резервной копии iTunes, то такие варианты:
1) Спросить номер телефона нужного человека у знакомых.
2) Если у тебя Мак, то можно с помощью с помощью «Контактов», но пока не произошла синхронизация, для этого интернет отключи на Маке.