Что такое обаяние на самом деле? как прочувствовать это

Bruna Vascas Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
это умение нравится.. это почувствовать легко.. достаточно влюбится
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
не ну этоооа))) _два барана встретилисЬ____ урррррааа!
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54891) 4 года назад
обаяние это исполнение музыки группой баянистов.
en gros Мудрец (10164) 4 года назад
Способность привлекать положительное внимание самых разных людей
Ноль Один Мастер (1506) 4 года назад
Это врождённое качество характера.

Чтоб лучше это понять, надо пообщаться с теми, у кого сильно акцентирован либо знак Тельца, либо положительно акцентирована планета Венера в натальной карте.

Это особое отношение к себе и реальности, которое трудно или вовсе невозможно вербализировать.
Один в темнотеУченик (45) 4 года назад
Хватит сходить с ума) Современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Так что верить в эту околесицу — равно быть недалёкого ума. Уж извините.
Ноль Один Мастер (1506) Когда будет свой опыт прочтения натальных карт, тогда и поговорим. на авторитеты ссылаются незнайки
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Привлекательность, притягательная сила, способность нравиться
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 4 года назад
Элвис Пресли___ так подумал_и "полковник"___ и оказался чертовски прав____))))) ХмХ

https://youtu.be/4HKDoYNfGdc
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Способность привлечь внимание и понравиться
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Сочетание внешней привлекательности и внутренней харизмы.
Ханна .... Оракул (69468) 4 года назад
..обаяние . как аромат хороших духов.. никто его не видит... но все чувствуют....
Natali Искусственный Интеллект (774291) 4 года назад
Это искренность, приятное общение и уважение)
Фархат Халиков Просветленный (20266) 4 года назад
Это значит чувствовать положительное энергетическое поле, которое окружает другого человека, собеседника, просто прохожего..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
словами можно описать по всякому--это чувство надо испытывать самому.. мне оно схожее с Божим даром не Земное..
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
это когда человек всем нравится, хотя он это делать совсем не старается: флюиды доброты идут и всех нас быстро в плен берут)
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Вроде человек обычный а тянет, как магнит, притягивает как пчелу цветок, как дождь поле, как Джоконда взгляды
Нина ИвановаУченик (173) 4 года назад
Это вы половой инстинкт описали.
Летняя Искусственный Интеллект (116695) Нет,, это Вы об этом думаете