Навеяно вопросом про Лазарева

Джульетта Профи (780), закрыт 15 лет назад
А как вы относитесь к смазливому Билану?
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122684) 15 лет назад
Противный слащаво-гламурно-тошнотный недомерок.
Это очередной проект Покса.
Остальные ответы
Ангел Мастер (2140) 15 лет назад
Позор нации! И этот наркоман Россию на Евровидении представлял.
Доктор Ёж Знаток (442) 15 лет назад
йа его лаффке, чмаффке, йа хАТщУ ЧТОбэ он СОздАл групППу глАмурнаффа ЭмАрЭПА с Билле и ФиФфФтетсЭНТам!
Dudls Профи (549) 15 лет назад
Он придурок! Да сергей лазарев по сравнению с ним просто звезда!
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
как и к любому продюссерскому проекту - .авно
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
бесит.... и этим все сказано
очередное попсово чмо...
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Не понятно кто ещё смазливый. Ты на свою рожу на аватарке смотрела?
T BМастер (1470) 15 лет назад
Очень симпатичное лицо.
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Не люблю РОССИЙСКУЮ ПОПСУ-она бессмысленна и низкопробна, гламур и метросексуалов.
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники

У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)

Есть ещё один очень важный момент: У нас в стране часто забывают о талантливых учёных, но зато в честь победителя "Евровидения" называют улицы и "звёзды" российского шоу-бизнеса покупают себе виллы и машины за 11 миллионов рублей. У нас в городе есть талантливый академик, нейрохирург, спасший множество жизней, но живёт весьма средне и никто не додумался назвать улицу его именем. (А именем Димы Билана уже назвали улицу в городе Нальчике)

А на хамство попсарей на проекте не обращай внимания. Не доросли попсари до рока, как и мы рокеры не доросли до классики. Они не понимают аллегорий, скрытого философского смысла. Им обязательно нужно говорить "лимон", слово "кислый и сладкий" они не понимают. Им важнее внешняя красивая мишура, чем глубокий внутренний мир, путь духовного поиска (Я о пользователе, который отвечал прямо передо мной)

Как говорил французский писатель-философ Антуан Сент Экзюпери "Зорко одно лишь сердце-главного глазами не увидешь... "
T BМастер (1470) 15 лет назад
Зачем повторять эту мерзкую клевету? Чайковский геем не был! И про Уальда неизвестно.
Кристина Радченко Гений (82215) Больше не буду писать такое про великих людей:Петра Чайковского и Оскара Уальда. Сейчас в книгах и журналах пишут всякую клевету про людей, поэтому не буду приводить конкретные примеры (Сама не люблю дешёвые "сенсации") Видимо пишут про великих людей такие пакости, потому что в современном обществе сегодня спрос на дешёвые сенсации, клевету, дибилизм. Свой ответ обязательно откорректирую, а лично у Вас прошу прощения за то, что как и большинство людей повелась на дешёвую "сенсацию".( Мне нужно было приводить в пример только доказанные факты, а не прочитанные в современной книге) Это меня точно не красит. Простите.