Как сдать "вышку" ???

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***ооо*** Гуру (3426) 15 лет назад
Легко и на отлично
Надя Мудрец (14558) 15 лет назад
Дам совет, как преподаватель высшей математики с многолетним стажем. Для начала обязательно надо выучить таблицу умножения, особенно если в 3 классе школы на это не хватило времени. Затем таблицу производных. Затем таблицу интегралов. Но только ВЫУЧИТЬ, а не переписать их в шпоры. Шпоры - это хорошо, но имея только их ты ничего не сдашь. Затем разобраться досконально в САМЫХ ПРОСТЕЙШИХ примерах изученных в семестре тем, причем лучше, чтоб кто-то знающий тебе в этом помог, например твоя соображающая одногруппница. После этого можешь идти на экзамен. Если по билетным задачам ничего решить не сможешь, то преподаватель обязательно вместо них даст как раз пару-тройку простейших, которые ты ЗНАЕШЬ ДОСКОНАЛЬНО. Вот и получишь свою долгожданную тройку. Успехов!!!