Обязательно ли при поступлении в МВД жить на 1 курсе в их общежитии?

Евгеша Козлова Мастер (1901), закрыт 4 года назад
У них находится 2 общежития
Лучший ответ
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
у нас в Волгограде это обязательное условие.
в других не знаю
Остальные ответы
Си нн Ученик (102) 4 года назад
Можешь жить у меня под кроватью! сделаю в кровати дырку и буду тебе туда член совать
Igor Gosudarev Оракул (62546) 4 года назад
Какое нахрен поступление?!
Ты ж русский язык не знаешь!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203099) 4 года назад
сначала поступи - и дальше уже будешь разбираться с проблемами по мере их поступления... Казарма то, сначала для всех одна - мать родная!