как распознать,только не на прямую,что человек с тобой общается из-за корысти?

вова Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1632) 15 лет назад
Ну например человек общается с Вами из-за денег, сообщить ему невзначай что на Вас надвигаются серьезные финансовые проблемы, и на 3-4 недели все денежные вливания в отношения с этим человеком прекратить, тут все и видно будет... главное чтоб он не знал когда это закончиться. Так и любую другую выгоду, в злоупотреблении которой Вы кого-то подозреваете просто убрать от него.
Остальные ответы
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Интуиция должна подсказать, я не ошиблась бы точно...
Натали я Гуру (3342) 15 лет назад
если ты миллиардер - прикинься миллионером.. .
а если ты даже и не миллионер - чего тогда переживаешь?