Головная только после удара

Hdhdhe Shshsh Ученик (91), закрыт 4 года назад
Вчера играл в футбол, случайно попали локтем в глаз и область виска. Все поплыло в глазах, проходило минут 10. Затем столкнулись головами. Было больно смотреть налево, все тоже плыло. Остались какие-то точечки на виске. Сегодня испытываю небольшие головные боли. Подскажешь, что может быть?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684202) 4 года назад
Поход к неврологу. И чем скорее, тем лучше.
Тут, без осмотра, диагноз не поставят.
Или спрашивай в Магию и Гаданья.
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Твой ФУТБОЛ больше похож - на БОКС !!!
VladislavПрофи (972) 4 года назад
Американский футбол походу)
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Умные люди с такими вопросами к врачу идут а не в соцсети.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354604) 4 года назад
Сходи к ветеринару...
раз травматолога нет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 4 года назад
Срочно к Психиатру, потом к травматологу травма головы не исключена) Удачи Вам и Здоровья!
Хосе Маринеро Гуру (2694) 4 года назад
сотрясение мозга. Если повторится точки и головные боли-обратись к врачу
Абадон Громов Оракул (63602) 4 года назад
ниче страшного пройдет, я не редко головой ударялся . дисантник засадил в голову два дня так точно болела голова, и при работе конкретная чсть мозга болела но все прошло . в дтп попал то это был реальный забой гематома выходила глазами ушами
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Завязывай эти игры, а то станешь инвалидом, эти боли не пройдут бесследно.
Alikhan Zhankin Просветленный (48946) 4 года назад
Сотрясение мозга! 1 месяц, не меньше, не смотреть телевизор, комп, телефон, не читать. Беречь глаза/мозг от на/перенапряжения. Про спиртное ваще молчу...
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
легкое сотрясение мозга, покажись врачу.
Зірка Искусственный Интеллект (617245) 4 года назад
Врач куда лучше меня прокомментирует!
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33478) 4 года назад
сколько лет? У тебя на фоне вегето-сосудистой дистонии сосуды и клетки мозга слабые и также плохо работает отдел мозга который отвечает за регенирацию мозга. Ранее, пусть даже год назад или гораздо ранее или позднее были ли сильные стрессы или переутомления:?
Hdhdhe ShshshУченик (91) 4 года назад
15 лет, недавно был стресс перед первым устным экзаменом.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33478) Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Банальное сотрясение черепа. Дай внутренностям покой и малоподвижность на недельку )
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
сотрясение мозга, надо лечить
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 4 года назад
Обратись к неврологу для профилактики.