Здравствуйте, уважаемые гадающие. Посмотрите на личную жизнь на весну?

Светик Светлана Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Светлана12/01/82 спасибо
Голосование за лучший ответ
Ирина Владимировна Мастер (1705) 4 года назад
Здравствуйте, Светлана .
Ближе к новому году. Когда Вас смотрела, видела, что Вы идете от себя к себе, завершая круг познания, и Вам важно перейти на новый уровень вверх.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
Ваша личная жизнь зависла потому, что Вам дано время для работы над собой, Надо научиться управлять своей внутренней энергией, научиться направлять ее в правильное русло, иначе она начнет разрушать Вас .Время духовного роста.
Elena ElenaaУченик (107) 4 года назад
Виктория, прошу подскажите есть ли привязка сексуальная?
Илья 51196
Заранее больше спасибо вам..
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Нет, привязки не вижу.
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Весной будет два знакомства у Вас