Вернется ли к ней задуманный человек? Фото внутри.

Блер Ученик (112), закрыт 4 года назад
Мария 14.08.1992
Что он испытывает на данный момент
Лучший ответ
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Да вернётся и вы будете очень счастливы в этот момент
БлерУченик (112) 4 года назад
А через сколько примерно?
Гелла Мудрец (13010) Карты увы не показывают сроки
Остальные ответы
. Мыслитель (5951) 4 года назад
К сожалению уже не вернётся, ваши пути разошлись, в данный момент человек испытывает грусть потери и расставания, но хочет идти дальше
Краш АлУченик (241) 4 года назад
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218677338
. Мыслитель (5951) Доброе утро, он очень хочет с вами помириться, но его мучают плохие мысли и какой то страх, направьте на него все свои положительные мысли и сами постарайтесь его простить, и он обязательно с вами помиритесь и у вас всё будет хорошо
Elena ElenaaУченик (107) 4 года назад
Здравствуйте, очень прошу вас помогите мне разобраться если вам не сложно, заранее огромное ВАМ спасибо!!!

https://touch.otvet.mail.ru/question/218668428
. Мыслитель (5951) Другая девушка с помощью тёмных сил пытается завладеть этим мужчиной, и если он вам действительно не безразличен вам нужно побороться за него, но времени крайне мало, потому что если девушка завладеет его сердцем, то вы потеряете его навсегда
Чаровница Мудрец (17083) 4 года назад
Вернётся, только если магически притянуть его к Вам.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
У него уже нет чувств к Вам. Уже поет в уши другой.
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Забудьте и живите дальше не оглядываясь на прошлое ..
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Вернётся по любому скоро будет у него шанс к вам проявится придет с предложением
БлерУченик (112) 4 года назад
Через сколько примерно?
Юлия Мыслитель (7313) Не знаю скоро вернется месяц-два может и быстрее карты быстрые были
ОдриУченик (23) 4 года назад
Растолкайте пожалуйста Карты https://touch.otvet.mail.ru/question/218690599
VikkyAmПросветленный (29698) 4 года назад
Юлия, ответьте пожалуйста на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218685992
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Нет, не вернется....
У него уже есть другая женщина.
Id 2222222Ученик (21) 4 года назад
Ольга, вы на фото такая симпатичная молодая а на деле вам 38 лет да?)))))) не страдайте маразмом молодость ваша и красота ПОЗАДИ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
имя мужчины
БлерУченик (112) 4 года назад
Максим
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 4 года назад
сейчас у него чувство разочарования и потери, но если вам приложить усилия у вас все наладится
БлерУченик (112) 4 года назад
Он сейчас, с другой девушкой. Я пыталась до него достучаться но бесполезно.
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 4 года назад
придется приложить усилия
БлерУченик (112) 4 года назад
Больше писать ему?
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
У вас Мария разговор дурной был я так понимаю, насчёт денег думаю, а сейчас к вам с путью мужчина поспешает . Но видимо не тот о ком сердце ваше ноет и страдает. А там все гораздо интереснее, и все возможно скажу вам.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
аделлаида алмазова Мудрец (12760) Здравствуйте. Может вы напишите ваш вопрос все же .