Офицерская честь не меняется от звезд на погонах?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 4 года назад
И Вас разрешите поздравить с Днем Защитника!
Мой род пять поколений защищал русскую землю... Не дрогнули. Отстояли. И как видите род еще продолжается.
Душа — Богу,
сердце — женщине,
долг — Отечеству,
честь — никому.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 4 года назад
_давно_не_заглядЫвали____)))).
.__к этим людям с ребусами_ваШим пациентам___

https://youtu.be/Bduk8OPazjw

_ассаламайлейкум___________
Остальные ответы
Профессор Воланд Ученик (154) 4 года назад
Нередко майора или даже полковника могут обесчестить до лейтенанта! Это считается большим бесчестьем!
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Офицерская Честь она и в А фрике-Честь. Армию пацаны не опозорим.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366732) 4 года назад
Честь - превыше всего! Со 102-ой годовщиной СА и ВМФ!!!
я Оракул (89235) 4 года назад
Вернее было бы честь офицера. .офицерская честь ну как то режет ухо.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Настоящую звезду нельзя надуть.
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
Офицерская честь- честь мундира.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Спасибо! Вас также, взаимно!
К сожалению, меняется. Откуда же тогда поговорка" Чем дальше в тыл, тем толще генералы "
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Все относительно. офицерская честь ограничена воинским уставом, а если высшии офицер отдаст подлый приказ он обязан подчиниться даже если это противоречит его порядочности, чести и морали. В дореволюционнои России из за ложного понятия этои чести и чванливости погибло очень много порядочных людеи от мерзавцев, которые лучше стреляли.
Зірка Искусственный Интеллект (618655) 4 года назад
Любая честь зависит лишь от состояния души!
Фархат Халиков Просветленный (20266) 4 года назад
В армий у нас говорили, что погоны и совесть лучше чтобы они были чистые..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Офицерская честь-выше всего!
Deja vu Мудрец (15603) 4 года назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО НЕ ПРОМЕНЯЛ ЧЕСТЬ НА звездочки! ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ В ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ !!!
Тройной Гиперболоид Гуру (4275) 4 года назад
Честь - это нравственные принципы военнообязанных. Это осталось в СССР. Сегодня нет принципиальных моралистов - все продают свои услуги. При капитализме всё общество - это проститутки с ценниками услуг. У наёмников нет Родины. Как и у паразитных элит, чьи интересы они защищают. Рыночные отношения циничны по отношению к морали. А цинизм и реальность - несовместимые понятия. Важны не звёзды, важны принципы и идеалы.
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Офицерская честь- звёздами не измеряется -она или есть или её и не было...
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Честь Защитника - не измеряется даже звездами. Честь Кадета и рядового Солдата также обязывает. Отечество защищать в одиночку не можно.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не меняется, если настоящий не продажный офицер.