Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выдать вещь всем людям на сервере в roblox studio

Даниил Денисенко Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Объясните как выдать вещь всем людям на сервере или в определённой команде в roblox studio
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60656) 4 года назад
Дык потереби техничку.
lera lavrenteva Ученик (108) 4 года назад
не знаю... а ты что ли карту делаешь?
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Не верно сформулирован вопрос. Разберись в терминах, чтобы быть в теме. Ты не знаешь что такое сервер, программное обеспечение, roblox studio. Всё равно что спросить, как установить Виндовс на GTA5 железе.
bredq Знаток (385) 4 года назад
Для начала зайди в саму студию, далее на свою карту. В ToolBlox`е найди любую вещи, например "apple" и нажми на него, если выдает надпись в окошке, то нажимай "да". Так же нам понадобится "Khols admin",его тоже ставим на карту. После чего заходим в простой роблокс, на вашу карту и прописываем в чат ":all ник"
Shyngys Seidualiev Ученик (156) 4 года назад
Зайди в студию разработкий, далее на свою карту, которую ты создал. В окошке с вещами разными найди вещь, и нажми на неё, если выдает какую-либо надпись в окошке, то нажимай "Yes". Так же нам понадобится "Kohl's admin",его тоже ставим на твою игру. После чего заходим в роблокс, на вашу игру и прописываем в чат ":all (ник игрока"