Какое американское оружие страшнее? Санкции или глубокая озабоченность?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 4 года назад
И как обнаружить последствия его применения против России?
Лучший ответ
Моро Просветленный (44827) 4 года назад
То есть пенсии в 10 000 - это не страшно? А ведь это и есть самое страшное - внутренняя ненависть правительства к своим гражданам!
Зелёный человечекМудрец (13009) 4 года назад
Не согласен - ненависть была при Борьке-алкаше, который с СШП дружил и пенсии своим согражданам платил 300-400 рублей. А десятка - это хоть что-то, в глубинке на эти деньги можно прожить.
Моро Просветленный (44827) езжай в глубинку и "проживи" на эти деньги. хочу посмотреть на это.
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390637) 4 года назад
Как бы оно себе на копыта эти санкции из ада не уронило )
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107702) 4 года назад
Уровень жизни и уважение к человеку. плюарализм к разным религиям и конфессиям., хорошии климат.
Александр Войтовский Знаток (301) 4 года назад
картинка - ватный бред
РусланМудрец (10794) 4 года назад
Это сказал синтипоновый скакуас? Кастрюлю сними с башки и перестань скакать
Александр Войтовский Знаток (301) Руслан, очень-преочень умно
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
бред у вас. кастрюлеголовых.
Гуру (2580) 4 года назад
почему то в образе США всегда отображают людей, а в образе России животное. Чаще всего медведей каких то. Мы ведь не животные, это оскорбление России
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
что ты говоришь? У них орлан-падальщик на гербе, "ослы" в партии. Тьфу на тебя.
Японский Городовой Мыслитель (5563) 4 года назад
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
по плечу.
Японский Городовой Мыслитель (5563) Имеется в виду их высота, в этом случае "по плечо". Есть "что-то по плечу", т. е. по силам (произошло, по всей видимости, от ноши, которую взваливали на плечо), но к горам это выражение никак не относится.
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
НиктоУченик (51) 4 года назад
Переведут америкоза из " бойца " в " шнуры ", как это делали у нас, как прослужил год .
volkspb Оракул (55372) 4 года назад
Страшнее всего их нососуйство куда ни попадя и куда не звали....
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Джинсы и жвачка. Они победили СССР.
fast dron Гуру (2885) 4 года назад
Страшнее всего пятая колонна национал-предателей внутри России.
России невозможно победить, её можно только подорвать изнутри, и исторические примеры этого уже были раньше
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Только дебилам можно внушить такую ахинею, ведь сильное и благополучное государство развалить невозможно ни изнутри, ни снаружи...
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
и то, и другое, заставляет власть понервничать....
Никто Ученик (51) 4 года назад
Это они нас боятся . Раньше даже был такой анекдот : в ЦРУ решали, какой из родов войск у нас самый страшный . Одни донесли, что есть у них войска какого то там дяди Васи или сокращённо ВДВ, так один ихний против 10 зелёных беретов выйдет и владет всеми видами оружия . Другие доложили, что есть морпехи - там один с пятью американцами справится и то же владеют любым оружием . Но и это не самое страшное . Но есть ещё и тайные войска - стройбат называются, так то вообще звери ; им даже оружие не выдают . Так пусть же так и будет .
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Почему тогда падение уровня жизнь россиян сваливают на санкции если они делают сильнее?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
не знаю, что там у тебя падает, у меня благосостояние только растет.
Влад Yagami Профи (528) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, У тебя ребенок заблеет ты тоже в место того что бы повести к врачу скажешь "В путинской России дети не болеют, просто он так горд за Россию что перегрелся!". Я вод убил и ограбил бабку, у меня тоже доходы растут, только Путин тут причем?
sacha kraevoy Мастер (1109) 4 года назад
Самое страшное оружие - импортные лекарства попавшие под санкционный список - которые Россия Не Производит... А все остальное... Биологическое, химическое токсическое Оружие... Фигня... Переживем
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
Ведь знаешь. что все порешали. Зачем троллишь?
ДомоСед Мудрец (14510) 4 года назад
Это не оружие, а "хулиганство".