Мне 33, ему 27, но похоже назревает роман. Продолжить или остановиться? Нам очень интересно вместе, но...Как быть?

Ирина Мастер (1181), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
поступай как велит сердце
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО Гуру (2679) 15 лет назад
..а что такого? Нам всегда будет столько насколько мы себя чувствуем..)
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
Ну это не сенсационный разрыв, если интересно, то почему нет?
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
сколько одинаковых вопросов. . мрак.. . да любите уже друг друга и не заморачивайтесь фигней всякой!!!!
_ Мастер (1793) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны,
Уау мудрый классик говорил.. .
Так пусть ж меж вас Амур проворный
Порхает, нежалея крыл...
Никита Петрин Ученик (127) 15 лет назад
Для любви нет ограничений в возрасте!
Ирина Семенова Мудрец (15909) 15 лет назад
Никаких НО. Продолжать!! ! А может это твоя судьба!! ! Удачи!!!
Olga Stevens Гуру (3256) 15 лет назад
Ты боишься потерять девственность?)) ) С ним еще и помолодеешь!! ! Вперед!!!
Galina Ученик (156) 15 лет назад
Если интересно, то зачем останавливаться? А для Вас- это стимул выглядеть моложе.
СлаФка Гуру (4477) 15 лет назад
трындец.... чес слово... .
НАРОД АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ВЫ ЧЕГО, СОВСЕМ УЖЕ??? ?
ДА БОЖЕ МОЙ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, ТО ЛЮБИТЕ!!! !
И ПЕРЕСТАНЬТЕ ХЕРН*Й СТРАДАТЬ!!! !
НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ, НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ... ПРОСТО ВЕРЬТЕ И ЛЮБИТЕ ПРОСТО ТАК!!! !
НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО????
ольга наумова Мастер (1610) 15 лет назад
действуй ещё вопросы какие-то задают
Манюня Мастер (1498) 15 лет назад
слушай это не повод расстоваться, разница нормальная, вообще я бы даже не думала бы просто делала как сердце велит
Палыч Гуру (3002) 15 лет назад
пускай назревает и прорвётся сам
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
разница не большая, и если парень в 27 лет хочет с тобой встречаться, встречайся, потому что в этом возрасте если парень нормальный, то он отвечает за свои поступки, но за всех конечно говорить не могу. Радуйся этому моменты, но не исключай, что он может исчезнуть, но от этого никто не застрахован.
Виталий Болдовский Мыслитель (5179) 15 лет назад
Все нормально, надо пробовать, а то потом будете жалеть. У меня такаяже ситуация была. Она старше меня, зато теперь она моя жена и ребенок уже родился. Жена моя не жалеети я тоже.
Удачи Вам мож на свадьбе погуляем.