Что для вас букет цветов,подаренный мужчиной?

Елена Зайцева Мудрец (12613), закрыт 15 лет назад
Какой букетик запомнится надого?
Лучший ответ
Валентина Мастер (2480) 15 лет назад
проявление любви.
запомнился огромный букет роз у меня на столе просто так, за то что я есть.
Остальные ответы
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
приятный знак внимания. . .надолго запомнить букет любимого мужчины
Алла Просветленный (26364) 15 лет назад
я до сих пор помню свой первый букет подаренный мужчиной !!!
Виктор НекораУченик (120) 15 лет назад
А сколько лет помнишь?))
Алла Просветленный (26364) я эту информацию не распространяю не знакомым людям !!!))))
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Я люблю цветы. всегда приятно.
ТЧ Гуру (3935) 15 лет назад
ненавижу цветы (работала полгода в цветочном магазине) . это для меня значит то, что этот мужчина плохо меня знает.
Mariarta Ученик (206) 15 лет назад
Приятный знак внимания, особенно, если подарен от души хорошим человеком :)