Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как набраться терпения и "выскребсти сгоризонта" сиюминутку, чтобы она не мешла дальше умеренно и м"н двигаться к цели?

sacha kraevoy Знаток (343), закрыт 1 месяц назад
Дилемма - ясейчас скрываюсь - мои деньги летят....
Я несрываюсь ...Деньги Целы... Но все равно... Яиду медленно к финишу, хотя нет гарантий что я приду к финишу, когда я хочу, но я все равно приду. Как сохранить хладнокровия ради достижения поставленных целей, иникидатьсявненужные финансовые траты здесь и сейчас, когда сиюминутка сильно режет и тормозит вокруг и наровят выскочить - трата - повреждению заранее составленному плану?
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (511178) 1 месяц назад
Комментарий удален
sacha kraevoy Знаток (343) sacha kraevoy, Ведь сиюминутка подразумевает траты. А ваш четко просчитанный план - этого не допускает.... Большой Вопрос?
Остальные ответы
Властелина Высший разум (530627) 1 месяц назад
Комментарий удален
sacha kraevoy Знаток (343) sacha kraevoy, А этот план требует терпелоидное дьявольского терпения и терпелоидное резистентности с уверенностью и с целеустремлённостью в него. Варианта два либо ремонтировать квартиру. Если я начну делать что то внутри этой квартиры, я пострадаю в перспективе мои проблемы окажутся в коллапсе. Варианта два: не делать тупо складывать на карту создавая иллюзию терпелоидное и к моим соседям и к факторам среды, а так не получается, потому что мне реально хочется выть трястись вопить орать во всю глотку, убежать оттуда Потому что эта среда... Огромный стресс с больши количеством источников, которые не дают тебе нормально выспаться, которые ты внутренне ненавидишь, но чтобы реально с этим порвать и уехать из М"как раз и на всегда. нужно Огромное Терпелоидное Состояние Выжидания.
Комментарий удален
Комментарий удален
sacha kraevoy Знаток (343) sacha kraevoy, И я готов на все ради денег.
маша михалкова Мыслитель (8134) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают