Как набраться терпения и "выскребсти сгоризонта" сиюминутку, чтобы она не мешла дальше умеренно и м"н двигаться к цели?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 4 года назад
Дилемма - ясейчас скрываюсь - мои деньги летят....
Я несрываюсь ...Деньги Целы... Но все равно... Яиду медленно к финишу, хотя нет гарантий что я приду к финишу, когда я хочу, но я все равно приду. Как сохранить хладнокровия ради достижения поставленных целей, иникидатьсявненужные финансовые траты здесь и сейчас, когда сиюминутка сильно режет и тормозит вокруг и наровят выскочить - трата - повреждению заранее составленному плану?
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657951) 4 года назад
Чтобы ее выскрести с горизонта, надо иметь другую четкую и большую цель.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Я та цель имею, ну допустим. А как бы вы себя чувствовали: вы запланировали переезд, у вас промокла обувь или потрескалась окно там где вы живёте... Что бы вы стали делать. Купили бы новую обувь. И новое окно там где вы живёте сейчас, или шли бы к своему плану - не обращая на это внимание? Большая дилемма.?
sacha kraevoy Мастер (1109) sacha kraevoy, Ведь сиюминутка подразумевает траты. А ваш четко просчитанный план - этого не допускает.... Большой Вопрос?
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
У него была цель в жизни, но он в неё не попал....)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501551) 4 года назад
Остановиться, успокоиться и на холодную голову все посчитать.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Это легко сказать, допустим вам реально холодно, выходите внутреннее утеплить квартиру, но вы не можете этого сделать из+за далеко идущих накоплений, необходимых для переезда оттуда в близлежащей перспективе. Это называется сильный провоцирующий раздражитель... Холод, соседи, психологической физический, токсический и биологический дискомфорт в связи со средой обитания. Чтобы оттуда съехать в близлежащее время и не потратить деньги в кафе или в клубе или в спа салоне на сиюминутное снятие стресса, Нужно Дьявольское терпелоидное выжидания в заскобках от ощущений. А так не получается, потому что я живой человек. Хотя я составил себе хороший план как оттуда с'ть но для этого плана нужно достаточные накопления + сумма кредита для начала свое новой жизни подальше от М'х'р'ка в котором я сейчас живу.
sacha kraevoy Мастер (1109) sacha kraevoy, А этот план требует терпелоидное дьявольского терпения и терпелоидное резистентности с уверенностью и с целеустремлённостью в него. Варианта два либо ремонтировать квартиру. Если я начну делать что то внутри этой квартиры, я пострадаю в перспективе мои проблемы окажутся в коллапсе. Варианта два: не делать тупо складывать на карту создавая иллюзию терпелоидное и к моим соседям и к факторам среды, а так не получается, потому что мне реально хочется выть трястись вопить орать во всю глотку, убежать оттуда Потому что эта среда... Огромный стресс с больши количеством источников, которые не дают тебе нормально выспаться, которые ты внутренне ненавидишь, но чтобы реально с этим порвать и уехать из М"как раз и на всегда. нужно Огромное Терпелоидное Состояние Выжидания.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
А я не железный меня реально всё это бесит и напрягает, но любой среднестатистический выход из дома в наше время - я сказал куда, трата денег. Чтобы их не тратить и копить на временную "аренду мест" вне квартиры. В общем это Тяжело. Все это разрывает, на подобии героиновой абсистенци, но по другому отсюда не выйти, я не смогу прооперироваться и начать после операции другую Новую Жизнь в Большом, другом городе, постальше от этого места. Вот что я хочу сказать. Это реально тяжело. Так как мне банк не даст ту сумму которую я хочу, должна быть докопленная сумма, а для того чтобы ее докопаться нужно не тратить то что я получаю
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Чтобы их не тратить и копить не на временную "аренду мест" вне квартиры, а на постоянную В общем это Тяжело. Все это разрывает, на подобии героиновой абсистенци, но по другому отсюда не выйти (я чувствую себя как в фильме "Куб"), я не смогу прооперироваться и начать после операции другую Новую Жизнь в Большом, другом городе (в следующем месяце у меня будет 550тыс останется накопить только 50) , постальше от этого места. Вот что я хочу сказать. Это реально тяжело. Так как мне банк не даст ту сумму которую я хочу, должна быть докопленная сумма, а для того чтобы ее КОПИТЬ нужно не тратить то что я получаю, нужна внутренняя резистентность и хладнокровие с осознанием своей цели-мечты. А это реально Тяжело, что хочется выпрыгнуть из окна. Потому что я ненавижу это место, в котором живу...
sacha kraevoy Мастер (1109) sacha kraevoy, И я готов на все ради денег.
Василий Павлович 1992 Мудрец (12842) 4 года назад
верь в счастливую звезду... утешает оно мне... и ищи то что твое... также и люди... но и помочь людям тоже неплохо... всего понемногу...
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Эта вера глупа и наивна. Само по себе ничего никогда не приходит
Василий Павлович 1992 Мудрец (12842) для меня нет...
Дарина Павлова Оракул (57976) 4 года назад
Просто жить. ВСе приходит в нужный момент.)
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Не получиться сиюминутка противоречит по любому глобальным накоплениям, и далеко идущему глобальному плану. Допустим, Холод, допустим прослушав обувь или одежда. А если каждый раз через чур много времени и средств тратить на сиюминутку, глобальный далеко идущий план не осуществится и будет тебя тормозить
Дарина ПавловаОракул (57976) 4 года назад
не в деньгах счастье, а в радости от жизни
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Радость от жизни, невозможна без денег. Такие категории счастья, благополучия и проблем: как здоровье, образование, творческая реализация, нормальное жилье в хорошем городе с инфраструктурой в наше время эквивалентны количеству денег... К сожалению. Есть деньги - есть счастье и решение проблем, нету денег степень этих проблем может довести тебя до критической точки, так что ты не захочешь житья, или ты будешь готов согласиться на любые условия пойти на что угодно, чтобы выйти из дерьма и перестать страдать, даже если ты внутренне не разделяешь эти условия. Такая арифметика
Дарина ПавловаОракул (57976) 4 года назад
в СССР жили в шалашах и не страдали, а радовались
жили в другом измерении
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Да в СССР Бесплатная Медицина и Жилье были просто Офигенным и для Всех Замечательными!
Вы сами в это верите?
Дарина ПавловаОракул (57976) 4 года назад
после лаптей и соломенных хаток при Романовых, все было раем
при романовской оккупации медицины не было даже для миллионеров))))
в СССР медицина-то и развилась, если вы не в курсе, краевой
volkspb Оракул (59417) 4 года назад
Срывайся по чуть чуть )))
И бабло копи в недоступном месте, так что бы пока доберёшься - успел одуматься....
Как говориться - подальше положишь....
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Сходи на балет и оперу.... сразу полегчает )
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Эта лишняя трата. Если я хочу чтобы у меня было достаточное кол-во денег на решение моих проблем, любая сиюминутная трата на развлечения - мне ни к чему...
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 4 года назад
Типа, выкинуть жизнь из жизни ради подвешенной морковки в кач-ве цели?
Ну. тож вариант... спуска времени...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Остановись ...
Источник: Мгновенье! ..
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Что терпеть, живи, гори, твори, расти детей, расти сам с ними душой! Ты по ходу потерял себя чешешь такой бред.