Что-бы вы подумали о человеке, если бы узнали что он употребляет антидепрессанты?

Np RF Мыслитель (9125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Если это не бессистемное и самовольное лечение - то я бы подумал, что человек умница и доверил своё здоровье специалисту, а не стал проблемы заливать алкоголем или кончил жизнь суицидом
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37022) 4 года назад
Это значит, что ему очень плохо.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69592) 4 года назад
ну т. е. разбавленный спирт.
антидепрессанты это Светка и Ленка.
Катерина Оракул (70216) 4 года назад
Я бы подумала: вот классно, можно у него расспросить о том, как он после них себя чувствует. Как он провалился в черную депрессию, выбрался ли из нее. И вообще много чего про депрессию и антидепрессанты..

Может это ты такой человек и ответишь на мои вопросы?
Наталья ПахмутоваМастер (1708) 4 года назад
подруга, а разве это не тебе было поручено приобрести для меня телевизор?
Катерина Оракул (70216) Наталья, ты ж его на прошлой неделе пропила, опять забыла?
профессорПросветленный (21570) 4 года назад
Антидепрессанты из любого человека, могут сделать инвалида. Сначала больному назначают слабые таблетки, если не помогут, то выписывают более сильные. Человек принимает АД до глубокой старости, а результат – НУЛЕВОЙ. Пользы от таблеток нет, а вред очевиден: появляется лишний вес, депрессия и бессонница становится хронической. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, тревога, страхи, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности…
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144391) 4 года назад
Тяжело с депрессией, хорошо, что принимает. Ему станет лучше.
Совушка ^_^ Оракул (85813) 4 года назад
Значит, ему их выписали. Ничего не подумаю
John G. Wild Оракул (96639) 4 года назад
Да ничего. Само по себе это вообще ни о чем не говорит.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484610) 4 года назад
У человека что-то случилось в личной жизни. Он лечится от депрессии.
Самвел Просветленный (32136) 4 года назад
что любит побаловаться таблетками
Нафей Челингин Гуру (3617) 4 года назад
Что частицу "бы" он пишет раздельно.
Стас Андрусик Профи (533) 4 года назад
Иногда антидепрессанты употребляют просто так и иногда по назначению.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Хм, а чего делать-то надо?... простите.
dan Гуру (2624) 4 года назад
Что-бы он ответил, еслиб я предложил вместе задвинуться?