Что ждать от четырёх будних дней? Будут какие то события? 25-28 февраля Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16303), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
давай ана на то что звонить нет .. как дни продут ...
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
так примерно вы ждете что вас все растроит . но получете известия от хорошего человека . а то что вас растраивало будет всего лишь небольшое препятствия .
мое мнение надо срочно звонить если возможно ( я предвидел такой расклад) , рас перед выходнми плохо. щас хорошо .
Слушай мене . тюрьма не мене
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Сергей Качерыжкин, ))) как заказывали ))) счестливого трудо устройства . тьфу- .тьфу .
Весенняя)Мудрец (16303) 4 года назад
При чем здесь тюрьма? И кому звонить? Если работодатель уже законов опубликовал вакансию, туда уже вход заказан
Весенняя)Мудрец (16303) 4 года назад
Заново
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Анечка, а я предупреждал не звоните ...я говорил . не спешите . Слушай мене тюрьма не мене . это пословица такая .
Весенняя)Мудрец (16303) 4 года назад
Понятно
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Анечка, прости я не знаю что это значит . что происходит . .и могла ли ты что то зделать ...я обещал со среды не гадать .притчувствие плохое ( я всегда могу обойти ниготивные карты а тут не смог - главное факты . ну их хочется полудше ) ...так все и есть ... ... а вам не растраиватся и искать новое место ...и прислушивайтесь ко мне ...почту дать? может потом обсудим как лудше сделать .
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
События января 2020 если и не удивили многих, то уж точно не оставили никого равнодушным. Соединение Сатурна и Плутона – распустило правительство, и представила нам нового Премьера. И дело тут не в конкретной личности, а в самом факте АНАЛОГИЧНОГО СОБЫТИЯ. Напомню последний раз соединение этих планет осенью 1982 года, закончило эпоху правления Леонида Ильича. Такой факт говорит сам за себя. Подробней о Сатурне и Плутоне, можете прочитать, пройдя по ссылке. https://zen.yandex.ru/media/103/prognoz-i-goroskop-ili-predskazanie-blijaishego-buduscego-dlia-kajdogo-5e1b00e80be00a00afbcedc8?integration=undefined&place=undefined
Igor Tart Оракул (88744) 4 года назад
Верно пока, что могут быть события и в эти дни. Но так же верно, что они пройдут незаметно.
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
Эти дни хороши для Вас в профессиональной сфере, все будет ладиться и удаваться, если отношения интересуют, то мужчина который нравится сосредоточится на своей работе, может мало внимания уделять любовным отношениям
Весенняя)Мудрец (16303) 4 года назад
Плиз
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
25- тяжелое общение с людьми негатив, ,день когда поднимаются на поверхность все теневые стороны людей. 26-прояснение, выяснение конфликтов, т. е. появится ясность почему так происходит, работа, мудрое общение . 27-Шанс повысить свой статус. Ключ, решение у Вас в руках. 28-общение и поездка с мужчиной или к мужчине отменяется из-за занятости мужчины работой это расстроит. Вас. Вы подумаете, что он вообще ушел. Но это Ваши страхи .Надо относиться к этому легче, как к игре.