Не могу решить куда поступать, хочу стать педагогом, а на какого не знаю. ☹ Внизу примеры. ↓

Владимир Сергеевич Канарейкин Знаток (329), закрыт 4 года назад
1. Учитель истории и права.
2. Учитель биологии и химии.

Эти предметы, знаю на отлично, каждый параграф отрабатываю, либо индивидуально с учителем или самостоятельно.

(Спасибо за свое высказывание и за помощь) ❤ ❤ ❤
Лучший ответ
Протухший Чайок Знаток (341) 4 года назад
Для начала, лучше посоветуйся с самими учителями. Что они думают о своей работе? Куда лучше поступать? Плюсы и минусы этой работы? Какие могут быть альтернативные варианты?
По мне работа репетитора/индивидуального преподователя (можно онлайн) куда лучше учителя в среднестатистической школе.
Владимир Сергеевич КанарейкинЗнаток (329) 4 года назад
Спасибо за свое высказывание и за помощь❤ ❤ ❤
Протухший Чайок Знаток (341) Всегда пожалуйста :)
AnarМыслитель (5180) 4 года назад
Почему вы так считаете? Оттветте пожалуйста, мне правда очень интересно
Протухший Чайок Знаток (341) Во первых, большое колличество учеников и нужно контролировать их всех, это довольно большой стресс. Во вторых, ты не можешь достаточно времени уделить каждому ученику, из-за чего появляются пробелы в знаниях. Все таки цель учителя - научить чему-то.
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Попробуй себя в роли водительского педагога, будешь учить других водителей, как надо ездить за рулём
Владимир Сергеевич КанарейкинЗнаток (329) 4 года назад
Специальность, конечно интересная. Но, к сожалению не моя. ☹

(Спасибо за свое высказывание и за помощь) ❤ ❤ ❤
Арфа Гуру (3937) 4 года назад
Выбирать нужно то чем ты сможешь заниматься без усталости изо дня в день. С учётом жизни я бы выбрала историю и право. Но здесь выбор за вами, а ещё попробуй пройти онлайн анкету по звёздам в инете, звёздная карта показывает направление в жизни, я так сыну подбирала направление, там нет четких ответов, ну типо направление а профессии типо юрист или учитель...
Владимир Сергеевич КанарейкинЗнаток (329) 4 года назад
Обязательно попробую Ваш метод выбора профессии.
Спасибо за свое высказывание и за помощь❤ ❤ ❤
AnarМыслитель (5180) 4 года назад
Из торы т. е История это Одни Кравопролитные Войны а Право одно Осуждение это нервы. Лучше биология и химия это и собственный организм и растения, их жизнь процветания, питания и эволюции
АСВысший разум (145753) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226625431 - невозможно разобрать в том, чего нет
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
куда поступать, хочу на педагога.. Ты в китайской школе, что ли учился ?? По русски это * куда поступать, хочу СТАТЬ ПЕДАГОГОМ *...
Владимир Сергеевич КанарейкинЗнаток (329) 4 года назад
Извините, если Вам что-то не нравиться, тогда зачем вы пишите не по теме? Не надо мне отвечать не по теме. Что-то не устраивает в моем вопросе!? ДО СВИДАНИЯ, Вас тут никто не держит.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) Владимир Сергеевич Канарейкин, мне не нравится. когда русский человек говорит не по русски...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Принято.. а по поводу на кого учиться, то второй вариант предпочтителен.. Но это мое личное мнение....
Владимир Сергеевич Канарейкин Знаток (329) Ходжа Насреддин, Спасибо за Ваш ответ. ❤ ❤ ❤
Anar Мыслитель (5180) 4 года назад
Биология и Химия 100% лучше. И Знания Для Здоровья Пригодятся.
Что такое наш Организм? Это Законы не Только Биологии но и Физики и Химии. Пример из Законов Химии в нашем организме это накопление энергии клеткой и её отдача (обмен веществ)