Выпускники, кто сдавал профильную математику на ЕГЭ, можете помочь?

Протухший Чайок Знаток (341), закрыт 4 года назад
Хотела бы узнать сложно ли было? Как долго нужно готовиться? На сколько вы сдали? Какие поленые ресурсы можно использовать?
К слову: я в 8 классе.
Лучший ответ
Марина Пешкина Мастер (1670) 4 года назад
Тесты были легче чем на пробнике, сдать возможно, сдала на 87б. При учете того, что готовиться начала только в 11 классе. С математикой не дружу вообще.
Протухший ЧайокЗнаток (341) 4 года назад
Вы занимались самостоятельно или с репетитором?
Марина Пешкина Мастер (1670) Самостоятельно. Через "решу ЕГЭ".
Остальные ответы
Максим Херовыч Мастер (1767) 4 года назад
Профильный уровень-сложный, и его будут продолжать усложнять. Выбирать этот уровень должны те, кому математика нужна в дальнейшем обучении и профессии
Протухший ЧайокЗнаток (341) 4 года назад
Я понимаю. Мне она нужна для поступления в ВУЗ.
Максим Херовыч Мастер (1767) Протухший Чайок, ну вот тебе и ответ если хочешь в ВУЗ нужно по потеть