Может ли в агент недоброжилатель подключится и все просматривать, все записи?Такой же пользователь?

ЧАЙКА Просветленный (31323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор комаров Знаток (421) 15 лет назад
ещё как может. мне когда делать не фиг было я этой ерундой занимался
Остальные ответы
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
да если он знает пароль и мейл я лично могу зайти к своей подруге так как она заходила ко мне и пароль остался
PuMk@ Гуру (3253) 15 лет назад
байда, мир - да, а переписку нет, тем более простой пользователь