Как в vegas pro 17 исправить ошибку

LODIZ GAMING Ученик (97), закрыт 4 года назад
"Warning: An error occurred while loading the project file. An error occured while opening a codec"
Дополнен 4 года назад
При загрузке файла в vegas pro 17
Дополнен 4 года назад
При загрузке видео в формате .avi и .mkv и других
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Sony Vegas - исправление ошибки- An error occurred while creating the media file!!
https://youtu.be/puNN0EmvktU?t=33
LODIZ GAMINGУченик (97) 4 года назад
не то я не могу видео ДОБАВИТЬ в монтаж а не "вызволить "(рендерить) его оттуда
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Попросить это сделать разработчиков
LODIZ GAMINGУченик (97) 4 года назад
уходи
Денис Жучков Знаток (403) 4 года назад
Привет.
Сразу скажу, что ответ на конкретный вопрос не дам. Прога кривая потому что. С решением ошибки будешь возиться долго, да и запарно будет очень. Если не лень - ищи дальше решение, но лучше установи последнюю версию проги. Покупать, конечно, ты её не станешь, но могу норм сайт посоветовать с репаками от кролика, там почти всё нужное есть.
repack.me

Удачи в решении проблемы.
васяи катя хахановы Знаток (274) 4 года назад
Sony Vegas - исправление ошибки- An error occurred while creating the media file!!
https://youtu.be/puNN0EmvktU?t=33