Необычные профессии. В мире много интересных и нелепых профессий на первый взгляд.

Эльвира Мыслитель (6407), закрыт 4 года назад
Например, переворачиватель пингвинов. Пингвины любопытные, и когда пролетает самолет, они задирают головы как можно выше и падают на спину. Самостоятельно встать не могут. Приходят на помощь переворачиватели пингвинов.
Есть проверяльщики качества матрасов, прыгают, проверят пружины.
Есть обниматели панд))
И много еще, каких я не знаю. А какие необычные профессии вы знаете?

Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
В нашей отрасли еще недавно была профессия халявщика