Выбор авто иномарка/автоваз

Jorge Walker Профи (516), закрыт 4 года назад
Mitsubishi lancer 2010 vs lada priora 2 2016
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
Если у японца пробег больше 200 тыс, то лучше брать Приору.
Jorge WalkerПрофи (516) 4 года назад
Пробег +- 115
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) Тогда японца. Но нужно учесть, что у него клиренс под передним бампером маловат, 15 см. У Приоры 18 см. Это много значит при езде по убитым дорогам.
Остальные ответы
1 Оракул (71683) 4 года назад
10 лет этл буднт убитый хлам. Ломаться будет все.
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
Лансер не очень выбор, но всяко лучше автоваза
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 4 года назад
Приора - г * . Лучше лансер, но главное чтоб он был в хорошем состоянии. Какой объем на лансере ?
Jorge WalkerПрофи (516) 4 года назад
1.6
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 1,6 на мой взгляд будет слабоват, я ездил на 1,5 (109 л. с.), по городу едет шустро, но по трассе чувствуешь что не хватает мощности. У меня 1.5 кушал масло, примерно литр на 2000 км, кто то говорил это особенность моторов, кто то что пора делать мотор, я так его и продал. И еще рулевая рейка начала греметь ( ремонт 8-10 т. р.) .