Https://radikal.ru/video/e8tHLvn1n4D Подскажите что с машиной ваз 2114 троит сильно ссылка видео

Дух Ученик (154), закрыт 4 года назад
Беда
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Пропуски зажигания или проблема с форсунками. Хотя возможно и не хватает давления топлива
Остальные ответы
Di-man Оракул (75019) 4 года назад
я бы для начала проверил свечи с бронепроводами - если с ними всё в порядке. тогда почистил бы форсунки.
ДухУченик (154) 4 года назад
Брони провода новые свечи тоже все уже поменял не знаю даже в чем проблема попробую почистить форсунки так самый прикол что чек не вылазит
Матвей Просветленный (20034) 4 года назад
Проблем много. Может клапана, компрессия, кольца, степень сжатия, форсунки, система зажигания (свечи, провода, катушка), система топливоподачи, подсос воздуха, ЭБУ, и так далее, и так далее. Надо смотреть машинку. Видео Ваше не смотрел и нет желания куда то переходить для просмотра.