Пожалуйста опсоветуйте что нибудь! Мне девочька очень нравится, с 1-ого класса в нее влюблен! И незнаю как признаться!

Никита Петрин Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леди Мастер (1834) 15 лет назад
зачем презнаваться-пригласи куда нибудь для начала. а там от обстоятельств
Лена Горячева Профи (560) 15 лет назад
Сначала попытайся понять нравишься ты ей или нет.. Потом заобщайся с ней, а дальше по обстоятельствам.. Но главное не спеши с признанием..