Помогите написать пожалуйста!!

Сати Майер Ученик (131), закрыт 4 года назад
Я пропустила урок по гитаре. Напишите обоснование и извинение. Напишите что-нибудь, фантазируйте.
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41521) 4 года назад
Скажи, что струны с твоей гитары были на шее самоубийцы и полиция забрала их как вещдоки.
Скажи, что несла в гитаре разливное молоко и оно разлилось там.
Скажи, что струны забрали электрики, чтобы заменить порванные троллейбусные провода.
Ещё нафантазировать?
Я могу...
Остальные ответы
анатолий гребенюк Гуру (4598) 4 года назад
Ты пропустила, ты и извиняйся.