А если девушка сама рассказывала, сколько у нее было мужчин, и как с ними было... в подробностях... Значит она -

Депутат Гуру (2504), закрыт 4 года назад
Честная девушка??!

И ей - можно доверять?!!
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Глупы те, кто назвал ее глупои, я бы еи доверился и зауважал т. к так как она не может и не умеет врать. а вот тех, кто гордяться тем, что могут скрывать свои грехи надо опасаться больше всего. Это обычно эгоистические стервы у которых мужиков могло быть на порядок больше ее..
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251672) 4 года назад
Садистка)) и хочет тебя запихать под каблук))
ДепутатГуру (2504) 4 года назад
Как ты ее четко вычислил!..)))
Муха Мыслитель (9583) 4 года назад
Она глупая девушка, умные - всегда оставляют за собой белые крылья!
Поздравляю, про вас тоже в подробностях расскажет следующему...
ДепутатГуру (2504) 4 года назад
))))
А если мне - нечего будет стыдиться?..;))
Муха Мыслитель (9583) К тому времени, когда в ее жизни появится "следующий", претензии к вам накопятся, будьте уверены...)
МухаМыслитель (9583) 4 года назад
Не в подробностях же исповедоваться?!
И не будьте таким наивным. Если у вас отношения с не девственницей, то ежу понятно, что у нее есть какой-никакой опыт. Принимаете такие отношения? Значит по умолчанию принимаете ее такой, какая она есть! Вы же тоже не мальчик-одуванчик?!
Депутат Гуру (2504) Тогда зачем - врать или скрывать?... Создавать поле - для недоверия?..;)
МухаМыслитель (9583) 4 года назад
Давай начистоту? Вот, зачем тебе интимные подробности твоего предшественника знать? Какой длины у него член, ровный или кривой, в какой позе, как он сопит во время..., на какой минуте кончает...?
Или мы говорим о разных вещах.
Депутат Гуру (2504) Тут дело даже не в подробностях...))) А - в том, что она - не соврет..;))) Значит - есть уже шанс - на доверие... Которое и есть - основание для долгих отношений... Логично?..;))
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
А что плохого в том, что она жила? У меня много лет не было мужчины и жизнь прошла мимо.
Кому нужна эта девственность? Тиранам и собственникам? Тому, кто в женщине не видит личность, она для него вещь никем не юзаная
Муха Мыслитель (9583) Зоринити, подписываюсь под вашими словами! У нас были разногласия относительно того, надо ли с очередным партнёрам обсуждать все интимные подробности предыдущих мужчин... Я - за то, что нет - на то они и интимные. Он - не прочь узнать все подробности неудачливых предшественников...
Стас АндрусикПрофи (542) 4 года назад
Ещё насильно поведёт на обрезание, если захочет.
Муха Мыслитель (9583) Андрусик, думаешь такое не исключено? Затейница!))
Алпеев Михаил Мастер (1292) 4 года назад
У меня была такая, она просто хочет показать себя взрослее, умнее и опытнее чем ты. Если ты её поймешь и примешь её,то будь уверен на одни и те же граблю наступать скорее всего придется.
Земляничка СочнаяУченик (101) 4 года назад
Красвчег хочешь мутить со мной
https://otvet.mail.ru/answer/1961840577
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237372) 4 года назад
А ещё ей больше нечего вспоминать. Смотря конечно что за разговор был.
Ирина Искусственный Интеллект (352748) 4 года назад
наивная, простодушная, не знает как себя правильно презентовать, как производить впечатление. как своё получать, опыта маловато. НЕт, конечно вы такой не будете доверять. ВЫ будете доверять хитрожопой, то что называется по женски мудрой, у которой всегда один, и чем старше тем святее, которая даёт только после загса и по большой любви всегда)
ДепутатГуру (2504) 4 года назад
Втом-то и дело... Что так в жизни и бывает...))
Но - почему я должен следовать - общей традиции?..;)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111757) 4 года назад
она - глупая. А глупой разве можно доверять?
Простота - хуже воровства....
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Фантазёрка !
Земляничка СочнаяУченик (101) 4 года назад
Красвчег хочешь мутить со мной
https://otvet.mail.ru/answer/1961840577
John G. Wild Оракул (97112) 4 года назад
Не обязательно. Она может просто подводить к тому, что хочет втроем... или вчетвером... ну, или впятером.
J'adore la mer Мудрец (12996) 4 года назад
Кажется у кого-то совсем мокрые ушки.
Alex EmDeTe Ученик (154) 4 года назад
Конечно же она честная. Не каждая может сказать сколько у нее там было до тебя
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Хорошая у нее память. Ничего более
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
значит у девушки было несколько мужчин. В такой повести главное будет не про честность
Nord - West Мыслитель (6735) 4 года назад
Можно. Прошла и Крым и Рим.
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Она СРАВНИВАЕТ - тебя и твои СПОСОБНОСТИ - с другими МУЖИКАМИ !!!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Глупая.. на месте ее мужчины, если он нормальный, не стала бы слушать про все ее похождения.. фу, какая гадость!
ДепутатГуру (2504) 4 года назад
Как вы презираете себя..)))
Почему это она себя презирает?
Алиса Пятница Гуру (4818) 4 года назад
Честная только в этом моменте, не более. И это вообще не должно быть основанием доверять ей. Совсем.
Няка Мудрец (15981) 4 года назад
Если ее об этом спрашивали - то да, можно сказать, что честная. Если не спрашивали, просто начала говорить, то это о ней что-то может рассказать - либо ее очень уж волнует сфера постели, либо считает, что вы хотите это знать, либо намекает, как вам лучше действовать в постели, либо так хвастается.. много чего можно сказать, но вы скажете лучше, вы же с ней знакомы, не мы.