Кто в США более востребован?

Askol Maren Ученик (99), закрыт 4 года назад
Ко более востребован в США и в целом заграницей? Повар или программист? На кого из них поступать после 9 класса лучше? Каковы перспективы профессий?
С математикой средне ( то 3 то 4), с физикой плохо ( тройки), с информатикой хорошо (5 или 4).
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 4 года назад
После 9 классов вам сша не светит, точка. А востребованы сейчас медики - медсестры, медбратья, врачи, можно и не американский диплом, но нужно сдать лицензионный экзамен по профессии в штатах. Программист после 9 классов это смешно . Повар не относится к профессиям на которые делают рабочие визы, если только у вас свои кулинарные шоу, книги, вы победитель международных конкурсов и у вас свой успешный ресторан
Askol MarenУченик (99) 4 года назад
Горькая правда.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) Askol Maren, учитесь на медбрата у себя же, отраюатывайте 2 года, параллельноу чите язык, приезжайте сдаать лицензионынй экзамен- книги подготовки к нему есть в интернете, сжажите- грин карта гарантирована. одно но- пока что берут с училищем, но трамп порывается усложнить и тогда это будет вуз минимум
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
А что из этого ты потянешь?
Askol MarenУченик (99) 4 года назад
И то и то, но не 2 сразу.
Askol Maren, какой, нафиг, программист без физики и математики? )))
Алексей Шиляев Мыслитель (5125) 4 года назад
Этот вопрос лучше задавать на сайтах о США, например, на форуме «Говорим про Америку» https://www.govorimpro.us/ есть раздел «Работа в США», где вы и можете задать свой вопрос.
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
заходишь на ютуб и ищешь блогера Алекса Брежнева.. 20 лет жизни в США и Канаде.. всю подноготную жизнь и узнаешь.
Лола Мудрец (18883) 4 года назад
США сам вообще не светит, ни поваром, ни программистом .