Rimworld 1.0 как заного включить режим разработчика?

Ярослав Ковалев Ученик (190), закрыт 1 год назад
В версии 1.0 есть кнопка отключить на всегда режим разработчика я на неё нажал уже игру переустановил не помогло.
Лучший ответ
руслан ашуров Профи (973) 4 года назад
Никак, режим разработчика в той сессии игры где ты её отключил уже не появится. Вариант только новую игру начать, в новой игре, она уже будет
Остальные ответы
Денис Жучков Знаток (403) 4 года назад
Удали данные игры в папке %appdata% - так и вбей в проводнике. Почисти папки Local, Romarning. В моих документах удали папку Rimworld, если такая есть. Удали папку Rimworld в стиме, должно помочь.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76055) 4 года назад
Очистить реестр. Там же прямо в игре написано, что можно включить только при очистке реестра.
иван петр Знаток (387) 4 года назад
Удали данные игры в папке %appdata% - так и вбей в проводнике. Почисти папки Local, Romarning. В моих документах удали папку Rimworld, если такая есть. Удали папку Rimworld в стиме, должно помочь.
Мне это помогло спс
CyberTruck Tesla Ученик (142) 4 года назад
Удали игру и лучше скачай
Blockycraft ферма нубик и про 4D онлайн
челик хирелик Ученик (136) 3 года назад
Дурень! Там когда отключаешь предупреждение было, что снова включить режим можно только в настройках игры в файле с конфигом!
Роман ФеофиловЗнаток (379) 1 год назад
есть модификации которые отключают дев.мод
у меня к примеру его отключил OnlineCity
Роман Феофилов Знаток (379) 1 год назад
1) Windows + R (открывается окошечко)
2) Вводим %Appdata% (нажимаем Enter)
3) Открыли защищенные файлы и сверху переходим в Appdata и дальше по пути:
4) C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld\Config\
5) Удаляем папку с названием DevModeDisabled
6) Заходим в игру --> Настройки --> Включить режим рзработчика