Эх, отменить бы понедельники,.. Хоть далеко мы не бездельники!...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Вы довольны тем, что завтра хоть и понедельник, но он нерабочий, выходной? То есть, рано вставать вовсе не обязательно, никуда спешить не надо, всё пофигу... Или вы уже скучаете по своей работе и мечтаете поскорее туда попасть?
Лучший ответ
Землянин Гуру (2834) 4 года назад
Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники, и могли бы жить
По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари!
И рыдают бедные, и клянут беду,
В день, какой неведомо в никаком году!

И рыдают бедные, и клянут беду,
В день, какой неведомо в никаком году.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Да я на ней сижу...
Фиг ли мне мечтать о ней...
Лёля ^_^ Просветленный (26105) 4 года назад
Не, понедельник – это мой день)… как так – отменить? О_о, XD …
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Сами мы, как говорится, не местные, - посему и завтрашний понедельник у нас рабочий...))
Что ещё хуже - перед работой какой-то идиотский зачёт по компьютерной грамотности, а меня от возраста и нервов клинит почему-то на вставлении картинок в письмо ( а на хрена мне это умение, позвольте спросить??))... вот сижу ковыряюсь, ругаюсь и тайком от обучающих меня близких влезла на любимые Ответы...
Тем не менее - соседи, с праздником!! ) Картинку - нет, не вставлю...)))