Мне претит работать среди невоспитанных людей. Как работать на себя?

Сладкий пирожок Ученик (22), закрыт 4 года назад
Мне бы хотелось работать на себя, как то чем то заниматься. Ведь не лентяйка вроде и не дура, а почему то затесалась работать в общепит, а тут люди из всякого сброда, потому что нормальный никто не будет здесь работать. Хотя есть и вполне приличные люди среди коллег, но их 20-30%,остальные сброд-нетактичные, невоспитанные, глупые и быдловатые. Мнгогие курят и бухают, одеваются и ведут себя как проститутки с вокзала. Особенно бесит пожилая посудомойка, которая лапает всех за жопы, мне она кажется какой то пошлой и озабоченной, она любит всякие темы о сексе, пошлятину и мне она очень неприятна. Она вечно идет и норовит прикоснуться. А я вообще не выношу когда ко мне прикосаются чужие люди, мне неприятно. А она идет, мало того что норовит задеть тебя, так еще и кряхтят сзади и своим телом трется. И мне гадко. Я с ней на днях сильно поругалась из за этого. Она стала сразу на дыбы "ой, а че тут такого, а почто тебе не приятно? и что тут такого?".Ну не понимает она, что надо держать субординацию. Она понимает только как неумело заискивать перед начальством, а коллег она не считает верным уважать. Глупая она, низкий социальный слой, бесполезно объяснять ей.
И вот я сижу и думаю, как мне опостылело уже работать среди подобных ей людей, что жить иногда среди таких приходится. Не хочу идти на работу, нет желания. А коллеги вечно сплетничают, всякое мнение составляют о каждом на основе своих наблюдений. Не пошел пить с ними чай, не так посмотрел, сразу вопросы-"а че так, а почему не пошла пить чай, а почему ты не замужем, а почему то, а почему это?".Какое это имеет отношения к моей работе и вообще нетактично и неважительно такое спрашивать у коллеги. Я вовремя прихожу на работу, хорошо работаю, какие еще вопросы могут быть?
Короче надоело, сил нет.
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (5406) 4 года назад
Некоторые кондитеры, например, работают на дому и делают торты на заказ. Главное, обеспечить постоянный спрос.
Остальные ответы
МИФ*МИД Гуру (3040) 4 года назад
Выбирай другую систему
iob nfr Ученик (171) 4 года назад
Индивидуалкой можно работать...