Ничего не произойдёт если на месяц оставить авто

Стасик Шук Гуру (2818), закрыт 4 года назад
Авто на стоянку оставить на месяц не произойдёт ничего
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133080) 4 года назад
В магазине и по пол года стоят - и ничего
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365236) 4 года назад
на сигналке? акб может сдохнуть, если массу не отключить, хотя у многих держит и больше
Yoda Оракул (51186) 4 года назад
В большинстве случаев нет. Но один раз я оставил пассат в гараже на полторы недели, результат - залипшие маслосъёмные кольца. Причём по количеству дыма, выходящего с трубы, залипли они во всех цилиндрах. Пришлось мотор разбирать)
ps. кроме шуток, личный опыт
Андрей КиреевМудрец (14952) 4 года назад
Да тебя в сервисе развели просто... Как может сталь залипнуть??? Только если ты перегрел мотор, а на стоянке он холодный, так что залипание колец невозможно.
Yoda Оракул (51186) Андрей Киреев, Круто, у меня в гараже сервис + мотор то я сам перебирал. Так что не спорь, если не шаришь