Ситроен ксара пикассо 1.6 бензин

Sergunya Stukatcev Ученик (191), закрыт 4 года назад
Всем моё приветствие. Тема такая:

Один раз дёрнул провод на подушку водительского сиденья. Загорелась ошибка. Прошло время, решил глянуть. Нашёл обрыв провода. Соеденил. Ключ в замок, включаю зажигание, и о чудо - ошибка погасла. Дай думаю заведу. Поворачиваю ключ дальше, под капотом слышен какой-то хлопок (или щелчок), и хана, машина перестала вообще на ключ реагировать. Включаю зажигание, а у меня даже лампочка никакая на приборке не загорается. Я ахренел. Ну, думаю, починил своими кривыми руками. Минуты три прошло, я опять ключ в замок, и вуаля, машинка ожила, завелась. Я решил на ней прокатиться. Километров 5-7проехал, вопросов нет. Но остался только вопрос следующий:

Это что был за хлопок (щелчок) такой, и с чем могла быть связана такая "не" реакция авто первых несколько минут? За ранее всем огромное спасибо.
Лучший ответ
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
термопредохранитель
Sergunya StukatcevУченик (191) 4 года назад
Чем опасно? Ездить можно?
неуловимый джоПросветленный (33467) 4 года назад
обычно да тем более после этого уже есть пробег-но я бы всё проверил у электрика на всякий случай
Sergunya Stukatcev Ученик (191) А где он может находиться?
неуловимый джоПросветленный (33467) 4 года назад
рядом с аккумом
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133080) 4 года назад
Или плохой контакт на акб - стреляет будь здоров